Злое газебо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Лаваш (люблю мамаш)
Лаваш (люблю мамаш)
Участник
Фамильяр в виде среднеазиатской жабы размером с дворового кота

Городская кровавая больница ''Ульраум''. - Страница 3 Empty Re: Городская кровавая больница ''Ульраум''.

Вт Дек 17, 2019 7:22 pm
-Да, конечно... Я как раз хотел попросить вас обследовать всех.
Он говорил это иногда очень медленно.
-Говорите, сотрудников на меня хотите свалить? В последнее время не досыпаю из-за постоянных спрашиваний об болезнях. Наверное, с культом связанно. Зачем же я должен вам доверится?
NAPAS_PALADOS
NAPAS_PALADOS
Участник

Городская кровавая больница ''Ульраум''. - Страница 3 Empty Re: Городская кровавая больница ''Ульраум''.

Вт Дек 17, 2019 7:23 pm
-Не то чтобы свалить, думаю если я подберу вам одного-двух умелых врачей никто не обеднеет. Вам, вижу очень необходимо. Да  и вообще, хотелось бы знать, есть у вас с чем-то проблемы или нет.
Анархэдон
Анархэдон
Модератор
Самуил Драконович Будучи членами благородного рода воинов, семья не особо поддержала мать Самуила в решении отправить наследника в магическую академию, однако с молчаливого позволения отца молодой Самуил все таки переехал в Радужную Академию В свои 15 лет Инвентарь: рюкзак, кинжал, инструменты для выживания +1 к силе -1 к ловкости Городская кровавая больница ''Ульраум''. - Страница 3 3-2 Статус №1 : На этом персонаже нет никаких жетонов

Городская кровавая больница ''Ульраум''. - Страница 3 Empty Re: Городская кровавая больница ''Ульраум''.

Вт Дек 17, 2019 7:23 pm
Двое вошли в палату. Они начали стаскивать людей с кроватей и рвать с них одежду, пытаясь отыскать кое что важное
Анархэдон 1 раза (раз) бросил Городская кровавая больница ''Ульраум''. - Страница 3 Image (Интеллект.) :
Городская кровавая больница ''Ульраум''. - Страница 3 1
NAPAS_PALADOS
NAPAS_PALADOS
Участник

Городская кровавая больница ''Ульраум''. - Страница 3 Empty Re: Городская кровавая больница ''Ульраум''.

Вт Дек 17, 2019 7:24 pm
Что скажете? Айвор предложил помощь NAPAS_PALADOS 1 раза (раз) бросил Городская кровавая больница ''Ульраум''. - Страница 3 Image (Интеллект.) :
Городская кровавая больница ''Ульраум''. - Страница 3 1
NAPAS_PALADOS
NAPAS_PALADOS
Участник

Городская кровавая больница ''Ульраум''. - Страница 3 Empty Re: Городская кровавая больница ''Ульраум''.

Вт Дек 17, 2019 7:26 pm
-Они  и так на грани смерти, так вы еще и всех переубиваете. 
Айвор не столько порицал, сколько заметил
Лаваш (люблю мамаш)
Лаваш (люблю мамаш)
Участник
Фамильяр в виде среднеазиатской жабы размером с дворового кота

Городская кровавая больница ''Ульраум''. - Страница 3 Empty Re: Городская кровавая больница ''Ульраум''.

Вт Дек 17, 2019 7:29 pm
-Вы оскорбили мои методы лечения назвав моих пациентов на грани смерти. Идите и скажите тем стражам, что не стоит применять такую грубую силу к моим пациентам.
Он говорил это с чуть ли не презрением к паладину, но пока еще держался в себе. В его голосе была частица ярости.
Анархэдон
Анархэдон
Модератор
Самуил Драконович Будучи членами благородного рода воинов, семья не особо поддержала мать Самуила в решении отправить наследника в магическую академию, однако с молчаливого позволения отца молодой Самуил все таки переехал в Радужную Академию В свои 15 лет Инвентарь: рюкзак, кинжал, инструменты для выживания +1 к силе -1 к ловкости Городская кровавая больница ''Ульраум''. - Страница 3 3-2 Статус №1 : На этом персонаже нет никаких жетонов

Городская кровавая больница ''Ульраум''. - Страница 3 Empty Re: Городская кровавая больница ''Ульраум''.

Вт Дек 17, 2019 7:29 pm
Не увидив нужного символа, они вышли из палаты
-Приносим прощения за неудобства. Видимо ложные данные. Мы обязательно накажем виновника. Но на всякой случай будьте аккуратнее
Он кинул презрительный взгляд на Айвора и вышел со своим товарищем
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

Выдвижной чат