Злое газебо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
voobsche_ya_kto
voobsche_ya_kto
Участник

Старый Лес - Страница 8 Empty Re: Старый Лес

Вт Май 28, 2019 7:43 am
Пройдя дальше, Клык обнаружил еще одно мертвое животное, но на сей раз кабана.
-Поохотиться решил, видимо. Хоть увидеть бы, как ты выглядишь.
Клыку стало любопытно, и он хотел выследить зверя. Но у него, тем не менее, была другая задача.
Пройдя дальше, Клык обнаружил ещё одну полянку, на этот раз цветущую и благоухающую.
-О, ягоды как раз здесь.
Он собрал только два плода. Был ещё куст, но ягоды на нем выглядели не очень хорошо
Вдруг послышалось громкое рычание и топот копыт. Придя на место, откуда, как думал Клык все это доносилось, он обнаружил ещё одну тушу лося.
-Похоже, нам с тобой суждено встретиться, зверь.
Клык продолжил путь.
voobsche_ya_kto
voobsche_ya_kto
Участник

Старый Лес - Страница 8 Empty Re: Старый Лес

Вт Май 28, 2019 7:32 am
-А что же ещё мне делать?
Клык пошёл по одной из троп. По этой, судя по её виду, ходили чаще всего.
Тропа привела его на небольшую поляну. Здесь были следы.
-Лось и... Будто волчьи, но слишком большие.
Пройдя немного по следам, Клык обнаружил труп лося, которым уже успел полакомиться неведомый хищник
-Ладно, не за этим я сюда пришёл.
Нужных Клыку ягод здесь не оказалось и он вернулся обратно в лес.
Анархэдон
Анархэдон
Модератор
Самуил Драконович Будучи членами благородного рода воинов, семья не особо поддержала мать Самуила в решении отправить наследника в магическую академию, однако с молчаливого позволения отца молодой Самуил все таки переехал в Радужную Академию В свои 15 лет Инвентарь: рюкзак, кинжал, инструменты для выживания +1 к силе -1 к ловкости Старый Лес - Страница 8 3-2 Статус №1 : На этом персонаже нет никаких жетонов

Старый Лес - Страница 8 Empty Re: Старый Лес

Пн Май 27, 2019 8:20 pm
-Ну вот и ищи
voobsche_ya_kto
voobsche_ya_kto
Участник

Старый Лес - Страница 8 Empty Re: Старый Лес

Пн Май 27, 2019 7:31 pm
-Ну, мне удалось найти кое-какую работенку. Мне нужно три плода фуксиевой ягоды. Насколько я помню, найти её здесь не очень сложно
Анархэдон
Анархэдон
Модератор
Самуил Драконович Будучи членами благородного рода воинов, семья не особо поддержала мать Самуила в решении отправить наследника в магическую академию, однако с молчаливого позволения отца молодой Самуил все таки переехал в Радужную Академию В свои 15 лет Инвентарь: рюкзак, кинжал, инструменты для выживания +1 к силе -1 к ловкости Старый Лес - Страница 8 3-2 Статус №1 : На этом персонаже нет никаких жетонов

Старый Лес - Страница 8 Empty Re: Старый Лес

Пн Май 27, 2019 7:22 pm
-Ну, какой план? 
voobsche_ya_kto
voobsche_ya_kto
Участник

Старый Лес - Страница 8 Empty Re: Старый Лес

Пн Май 27, 2019 7:13 pm
-Не знаю. Недавно, тут похоже дождь прошел. Да и я давно в походы не ходил. Не приходилось.
Анархэдон
Анархэдон
Модератор
Самуил Драконович Будучи членами благородного рода воинов, семья не особо поддержала мать Самуила в решении отправить наследника в магическую академию, однако с молчаливого позволения отца молодой Самуил все таки переехал в Радужную Академию В свои 15 лет Инвентарь: рюкзак, кинжал, инструменты для выживания +1 к силе -1 к ловкости Старый Лес - Страница 8 3-2 Статус №1 : На этом персонаже нет никаких жетонов

Старый Лес - Страница 8 Empty Re: Старый Лес

Пн Май 27, 2019 7:11 pm
-Как ты дожил до этого момента с такими навыками? - саркастично спросил Мортарион
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

Выдвижной чат