Злое газебо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Анархэдон
Анархэдон
Модератор
Самуил Драконович Будучи членами благородного рода воинов, семья не особо поддержала мать Самуила в решении отправить наследника в магическую академию, однако с молчаливого позволения отца молодой Самуил все таки переехал в Радужную Академию В свои 15 лет Инвентарь: рюкзак, кинжал, инструменты для выживания +1 к силе -1 к ловкости Болота 3-2 Статус №1 : На этом персонаже нет никаких жетонов

Болота Empty Re: Болота

Сб Май 11, 2019 8:26 pm
Так четверо отважных преключенцев отправились в свой нелёгкий поход. Множество трудностей пришлось им пройти, но в итоге они смогли выполнить свою задачу: василиск был повержен.
Охотник, выполнив свою задачу, отправился с кровью домой, к эльфам
Анарх прибыл туда, где ему самое место-на острова, где некромантия не была запрещена. Там он и осел, основав новую библеотеку и Костяной Сад, зоопарг нежити, а так же дослужился до магистра некромантии, оставив надежду найти лекарство.
След Михаилу затерялся, однако наверняка он продолжил путешествовать и нахадить приключения на свою пятую точку. 
Ну а эльф продолжил бить лица в пьяном угаре, веселясь на всю катушку и связыватся с сомнительными личностями
КОНЕЦ! 
Vatrushka
Vatrushka
Участник

Болота Empty Re: Болота

Чт Апр 25, 2019 12:56 pm
-Даже королевские армии обходили василисков. Если мы реально собираемся убить такую тварь и забрать его яд , нам понадобится огромная подготовка.
Vatrushka
Vatrushka
Участник

Болота Empty Re: Болота

Вт Апр 23, 2019 8:55 pm
-Камень и правда жалко. Надо было лишь чуть чуть откусить , а я целый съел. А чья это идея устроить охоту на василиска?
Анархэдон
Анархэдон
Модератор
Самуил Драконович Будучи членами благородного рода воинов, семья не особо поддержала мать Самуила в решении отправить наследника в магическую академию, однако с молчаливого позволения отца молодой Самуил все таки переехал в Радужную Академию В свои 15 лет Инвентарь: рюкзак, кинжал, инструменты для выживания +1 к силе -1 к ловкости Болота 3-2 Статус №1 : На этом персонаже нет никаких жетонов

Болота Empty Re: Болота

Пн Апр 22, 2019 11:42 pm
-Знаешь, если бы ты ещё и камень бы не посеял, было бы ещё лучше. Ну да ладно, хоть жив остался. Ну так что, куда теперь направимся? Как я понял, нам нужно будет завалить Василиска. Да не какого нибудь, а драконового! Так что нужно будет серьёзно подготовится. Хотя, мне его яд тоже нужен... Но я пока не готов сказать вам, зачем именно.
Vatrushka
Vatrushka
Участник

Болота Empty Re: Болота

Пн Апр 22, 2019 10:08 pm
-Я давно так мозг не напрягал ,  навивает воспоминания о прошлой жизни.
Vatrushka
Vatrushka
Участник

Болота Empty Re: Болота

Пн Апр 22, 2019 10:01 pm
-Если все и вправду так хорошо, то значит мой план сработал на все сто!
Анархэдон
Анархэдон
Модератор
Самуил Драконович Будучи членами благородного рода воинов, семья не особо поддержала мать Самуила в решении отправить наследника в магическую академию, однако с молчаливого позволения отца молодой Самуил все таки переехал в Радужную Академию В свои 15 лет Инвентарь: рюкзак, кинжал, инструменты для выживания +1 к силе -1 к ловкости Болота 3-2 Статус №1 : На этом персонаже нет никаких жетонов

Болота Empty Re: Болота

Пн Апр 22, 2019 10:00 pm
-Ну, надеюсь да
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

Выдвижной чат