Злое газебо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Vatrushka
Vatrushka
Участник

Библиотека Анарха. - Страница 4 Empty Re: Библиотека Анарха.

Пн Апр 15, 2019 9:59 pm
Встав со стула положив книгу обратно на полку , Михаилу пошел в таверну "Красная шапочка"https://evil-gazebo.forum2x2.ru/t10-topic
Но он заметил новую таверну и решил проверить качество пива.
https://evil-gazebo.forum2x2.ru/t8-topic#748


Последний раз редактировалось: Vatrushka (Пн Апр 15, 2019 10:15 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Vatrushka
Vatrushka
Участник

Библиотека Анарха. - Страница 4 Empty Re: Библиотека Анарха.

Пн Апр 15, 2019 10:00 pm
-Анарх , если что-то случится, я в шапке.
Анархэдон
Анархэдон
Модератор
Самуил Драконович Будучи членами благородного рода воинов, семья не особо поддержала мать Самуила в решении отправить наследника в магическую академию, однако с молчаливого позволения отца молодой Самуил все таки переехал в Радужную Академию В свои 15 лет Инвентарь: рюкзак, кинжал, инструменты для выживания +1 к силе -1 к ловкости Библиотека Анарха. - Страница 4 3-2 Статус №1 : На этом персонаже нет никаких жетонов

Библиотека Анарха. - Страница 4 Empty Re: Библиотека Анарха.

Пн Апр 15, 2019 10:04 pm
Понимая, что что-то может проихойти, и наврядли хорошее, Драконид отправляет своего питомца следить за ним, закрывшись в своей библиотеке от посторонних глаз
Анархэдон
Анархэдон
Модератор
Самуил Драконович Будучи членами благородного рода воинов, семья не особо поддержала мать Самуила в решении отправить наследника в магическую академию, однако с молчаливого позволения отца молодой Самуил все таки переехал в Радужную Академию В свои 15 лет Инвентарь: рюкзак, кинжал, инструменты для выживания +1 к силе -1 к ловкости Библиотека Анарха. - Страница 4 3-2 Статус №1 : На этом персонаже нет никаких жетонов

Библиотека Анарха. - Страница 4 Empty Re: Библиотека Анарха.

Пн Апр 15, 2019 10:28 pm
Ладно, пойду прогуляюсь
Анарх отправляеься в таверну https://evil-gazebo.forum2x2.ru/t8-topic
Vatrushka
Vatrushka
Участник

Библиотека Анарха. - Страница 4 Empty Re: Библиотека Анарха.

Пн Апр 15, 2019 11:24 pm
-ЧТО НАМ С НЕЙ ДЕЛАТЬ?
Анархэдон
Анархэдон
Модератор
Самуил Драконович Будучи членами благородного рода воинов, семья не особо поддержала мать Самуила в решении отправить наследника в магическую академию, однако с молчаливого позволения отца молодой Самуил все таки переехал в Радужную Академию В свои 15 лет Инвентарь: рюкзак, кинжал, инструменты для выживания +1 к силе -1 к ловкости Библиотека Анарха. - Страница 4 3-2 Статус №1 : На этом персонаже нет никаких жетонов

Библиотека Анарха. - Страница 4 Empty Re: Библиотека Анарха.

Пн Апр 15, 2019 11:29 pm
Анарх прилетает с драконидкой, держа её на руках.
-Ну, мы в безопастности. Прости за твоего товарища, я не хотел. Ну, это моя библиотека, если что, ты можешь переночивать здесь
Vatrushka
Vatrushka
Участник

Библиотека Анарха. - Страница 4 Empty Re: Библиотека Анарха.

Пн Апр 15, 2019 11:36 pm
-Я пойду отосплюсь.
Вернуться к началу
Похожие темы
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

Выдвижной чат