Злое газебо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Наверное Ватрушка
Наверное Ватрушка
Участник
Имя: Вароникс Далдрой, Раса : Демон, Класс: Волшебник, Профессия: Волшебник, ученый Копье Лонгилия Проходя проверку на анализ персонаж может приложить жетон +1 к броску Атакуя, персонаж может приложить к своему броску проверку на анализ. Противник должен побить оба броска, иначе бросать на нокаут С ПОМЕХОЙ. Если не побит только бросок на анализ то он бросает на нокаут С ПРЕИМУЩЕСТВОМ Бросая на нокаут. персонаж независимо от результата броска может добавить в статус жетон магии Атакуя и делая проверку на анализ для противника персонаж может приложить к проверке жетон магии из статуса. Каждый жетон в сообщении усложняет проверку на +2

Лес в Терраме - Страница 2 Empty Re: Лес в Терраме

Ср Апр 08, 2020 10:11 pm
Адский тысяча чертей Треш пишет:- Я надеюсь ты не всерьез про суп.
Она посмотрела на Демона
- Ибо каннибализм - грех. И тогда ты не попадёшь в Вальхаллу, потеряв честь и человечность. Да и я тебя просто на пику насажу, skordýr.
Сигил улыбнулся на слове "человечность".
-Конечно не всерьез. НО ЕСЛИ БУДЕТ ВООБЩЕ НЕЧЕГО ЕСТЬ И Я БУДУ УМИРАТЬ, то я уже задумаюсь.
Колдун Piskogriz
Колдун Piskogriz
Участник

Лес в Терраме - Страница 2 Empty Re: Лес в Терраме

Ср Апр 08, 2020 10:10 pm
-Ничего экстраординарного.
Виктор оставил тела в покое и ждал
-Странные нынче разбойники пошли.
Адский тысяча чертей Треш
Адский тысяча чертей Треш
Участник

Лес в Терраме - Страница 2 Empty Re: Лес в Терраме

Ср Апр 08, 2020 10:07 pm
- Я надеюсь ты не всерьез про суп.
Она посмотрела на Демона
- Ибо каннибализм - грех. И тогда ты не попадёшь в Вальхаллу, потеряв честь и человечность. Да и я тебя просто на пику насажу, skordýr.
C6H8O6
C6H8O6
Участник

Лес в Терраме - Страница 2 Empty Re: Лес в Терраме

Ср Апр 08, 2020 10:01 pm
Ворона пошла собирать головы.
Наверное Ватрушка
Наверное Ватрушка
Участник
Имя: Вароникс Далдрой, Раса : Демон, Класс: Волшебник, Профессия: Волшебник, ученый Копье Лонгилия Проходя проверку на анализ персонаж может приложить жетон +1 к броску Атакуя, персонаж может приложить к своему броску проверку на анализ. Противник должен побить оба броска, иначе бросать на нокаут С ПОМЕХОЙ. Если не побит только бросок на анализ то он бросает на нокаут С ПРЕИМУЩЕСТВОМ Бросая на нокаут. персонаж независимо от результата броска может добавить в статус жетон магии Атакуя и делая проверку на анализ для противника персонаж может приложить к проверке жетон магии из статуса. Каждый жетон в сообщении усложняет проверку на +2

Лес в Терраме - Страница 2 Empty Re: Лес в Терраме

Ср Апр 08, 2020 9:58 pm
Сигил сел на корточки и ждал остальных.
Адский тысяча чертей Треш
Адский тысяча чертей Треш
Участник

Лес в Терраме - Страница 2 Empty Re: Лес в Терраме

Ср Апр 08, 2020 9:49 pm
Валькирия отвязала голову и кинула в мешок.
- Когда-нибудь она будет висеть долго.
Она вышла из пещеры и стала ждать остальных у входа.
Наверное Ватрушка
Наверное Ватрушка
Участник
Имя: Вароникс Далдрой, Раса : Демон, Класс: Волшебник, Профессия: Волшебник, ученый Копье Лонгилия Проходя проверку на анализ персонаж может приложить жетон +1 к броску Атакуя, персонаж может приложить к своему броску проверку на анализ. Противник должен побить оба броска, иначе бросать на нокаут С ПОМЕХОЙ. Если не побит только бросок на анализ то он бросает на нокаут С ПРЕИМУЩЕСТВОМ Бросая на нокаут. персонаж независимо от результата броска может добавить в статус жетон магии Атакуя и делая проверку на анализ для противника персонаж может приложить к проверке жетон магии из статуса. Каждый жетон в сообщении усложняет проверку на +2

Лес в Терраме - Страница 2 Empty Re: Лес в Терраме

Ср Апр 08, 2020 9:48 pm
-Я вообще-то голоден!
Сигил вышел из пещеры.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

Выдвижной чат