Злое газебо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Аксолотль
Аксолотль
Участник

Лес в Терраме - Страница 25 Empty Re: Лес в Терраме

Чт Апр 02, 2020 8:00 pm
-Vse mi rano ili pozdno umrem, tak chto pohui
Наверное Ватрушка
Наверное Ватрушка
Участник
Имя: Вароникс Далдрой, Раса : Демон, Класс: Волшебник, Профессия: Волшебник, ученый Копье Лонгилия Проходя проверку на анализ персонаж может приложить жетон +1 к броску Атакуя, персонаж может приложить к своему броску проверку на анализ. Противник должен побить оба броска, иначе бросать на нокаут С ПОМЕХОЙ. Если не побит только бросок на анализ то он бросает на нокаут С ПРЕИМУЩЕСТВОМ Бросая на нокаут. персонаж независимо от результата броска может добавить в статус жетон магии Атакуя и делая проверку на анализ для противника персонаж может приложить к проверке жетон магии из статуса. Каждый жетон в сообщении усложняет проверку на +2

Лес в Терраме - Страница 25 Empty Re: Лес в Терраме

Чт Апр 02, 2020 8:00 pm
Адский тысяча чертей Треш пишет:- Я выражаюсь так, как считаю нужным, verðlaus, и не тебе решать как я буду говорить.
-Не знаю что ты там сказала, но будет лучше если твоя же команда будет тебя понимать.
Сигил опять закрыл глаза.
Колдун Piskogriz
Колдун Piskogriz
Участник

Лес в Терраме - Страница 25 Empty Re: Лес в Терраме

Чт Апр 02, 2020 7:59 pm
Виктор усмехнулся и уселся на камень
Адский тысяча чертей Треш
Адский тысяча чертей Треш
Участник

Лес в Терраме - Страница 25 Empty Re: Лес в Терраме

Чт Апр 02, 2020 7:58 pm
- Я выражаюсь так, как считаю нужным, verðlaus, и не тебе решать как я буду говорить.
Наверное Ватрушка
Наверное Ватрушка
Участник
Имя: Вароникс Далдрой, Раса : Демон, Класс: Волшебник, Профессия: Волшебник, ученый Копье Лонгилия Проходя проверку на анализ персонаж может приложить жетон +1 к броску Атакуя, персонаж может приложить к своему броску проверку на анализ. Противник должен побить оба броска, иначе бросать на нокаут С ПОМЕХОЙ. Если не побит только бросок на анализ то он бросает на нокаут С ПРЕИМУЩЕСТВОМ Бросая на нокаут. персонаж независимо от результата броска может добавить в статус жетон магии Атакуя и делая проверку на анализ для противника персонаж может приложить к проверке жетон магии из статуса. Каждый жетон в сообщении усложняет проверку на +2

Лес в Терраме - Страница 25 Empty Re: Лес в Терраме

Чт Апр 02, 2020 7:55 pm
Адский тысяча чертей Треш пишет:Валькирия сидела около камня и размышляла.
- Skordýrið!
-Ты можешь выражаться на понятном для всех языке? 
Сигил открыл глаза и посмотрел на Валькирию.
arbuzevi4
arbuzevi4
Участник

Лес в Терраме - Страница 25 Empty Re: Лес в Терраме

Чт Апр 02, 2020 7:54 pm
Эрган стоял, оперевшись о дерево, и думал о чём-то своем
Колдун Piskogriz
Колдун Piskogriz
Участник

Лес в Терраме - Страница 25 Empty Re: Лес в Терраме

Чт Апр 02, 2020 7:53 pm
-Виктор смотрел на могилку пустым взглядом, рассеянно. В голове крутился вихрь мыслей, но нарушать молчание хотелось не слишком. Сначала обдумать, что сказать.
Он  выдохнул и спросил себя:
-Ну, что теперь?
Затем произнес:
-Жизнь наёмника коротка, говорят..
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

Выдвижной чат