Злое газебо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Анархэдон
Анархэдон
Модератор
Самуил Драконович Будучи членами благородного рода воинов, семья не особо поддержала мать Самуила в решении отправить наследника в магическую академию, однако с молчаливого позволения отца молодой Самуил все таки переехал в Радужную Академию В свои 15 лет Инвентарь: рюкзак, кинжал, инструменты для выживания +1 к силе -1 к ловкости Окрестности города - Страница 6 3-2 Статус №1 : На этом персонаже нет никаких жетонов

Окрестности города - Страница 6 Empty Re: Окрестности города

Вт Дек 17, 2019 12:10 am
Лаваш (люблю мамаш) пишет:-Я уже дал его описание... Ладно, спрошу у старой команды. Так вы были знакомы? 
Он быстрельно достал ту самую старую книгу по анатомии. Она стала невероятно толстой, в ней все еще были пустые места. Он начал зарисовывать их и по мере их диалогов писать их характер и манеру речи.
-Продолжайте.
-Не твоего ума тело, демонская кровь. Советую перестать задовать глупые вопросы, что бы не пожалеть об этом
Анарх оскалидся, показав вампирские клыки
Лаваш (люблю мамаш)
Лаваш (люблю мамаш)
Участник
Фамильяр в виде среднеазиатской жабы размером с дворового кота

Окрестности города - Страница 6 Empty Re: Окрестности города

Вт Дек 17, 2019 12:13 am
-Хм. 
Он убрал свою книгу. На ней был быстро зарисованный Анарх с такой пометкой о характере:злобный, рослый и явно не снимал напряжение многие годы. 
-Даже послушать нельзя? Спать мне не хочется да и делать нечего.
Анархэдон
Анархэдон
Модератор
Самуил Драконович Будучи членами благородного рода воинов, семья не особо поддержала мать Самуила в решении отправить наследника в магическую академию, однако с молчаливого позволения отца молодой Самуил все таки переехал в Радужную Академию В свои 15 лет Инвентарь: рюкзак, кинжал, инструменты для выживания +1 к силе -1 к ловкости Окрестности города - Страница 6 3-2 Статус №1 : На этом персонаже нет никаких жетонов

Окрестности города - Страница 6 Empty Re: Окрестности города

Вт Дек 17, 2019 12:17 am
Анарх выдохнул
-Прости. Просто я давно не питался, а от тебя идёт стойкий запах крови.
В хтот момент к ним подошёл один из рыцарей. Теперь уже хриплый мужской голос промолвил:
-Магистр, деревня была очищена. Орден ждёт дальнейших указаний
-Так скоро? Велеколепно. Возвращаемся в Галугу в наш штаб. Вы с нами?
Лаваш (люблю мамаш)
Лаваш (люблю мамаш)
Участник
Фамильяр в виде среднеазиатской жабы размером с дворового кота

Окрестности города - Страница 6 Empty Re: Окрестности города

Вт Дек 17, 2019 12:18 am
-Как я и говорил ранее, я маг крови. Могу отлить на тея бокальчик...
Он усмехнулся.
-Конечно я пойду.
Vatrushka
Vatrushka
Участник

Окрестности города - Страница 6 Empty Re: Окрестности города

Вт Дек 17, 2019 12:18 am
-Конечно. И кстати , "Магистр"?
Анархэдон
Анархэдон
Модератор
Самуил Драконович Будучи членами благородного рода воинов, семья не особо поддержала мать Самуила в решении отправить наследника в магическую академию, однако с молчаливого позволения отца молодой Самуил все таки переехал в Радужную Академию В свои 15 лет Инвентарь: рюкзак, кинжал, инструменты для выживания +1 к силе -1 к ловкости Окрестности города - Страница 6 3-2 Статус №1 : На этом персонаже нет никаких жетонов

Окрестности города - Страница 6 Empty Re: Окрестности города

Вт Дек 17, 2019 12:21 am
-Долгая история, и явно не для этих мест. Так что поговоиим на месте
Он залез на Лося и направил отряд к Галуге
Анархэдон
Анархэдон
Модератор
Самуил Драконович Будучи членами благородного рода воинов, семья не особо поддержала мать Самуила в решении отправить наследника в магическую академию, однако с молчаливого позволения отца молодой Самуил все таки переехал в Радужную Академию В свои 15 лет Инвентарь: рюкзак, кинжал, инструменты для выживания +1 к силе -1 к ловкости Окрестности города - Страница 6 3-2 Статус №1 : На этом персонаже нет никаких жетонов

Окрестности города - Страница 6 Empty Re: Окрестности города

Вт Дек 17, 2019 12:22 am
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

Выдвижной чат