Злое газебо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Анархэдон
Анархэдон
Модератор
Самуил Драконович Будучи членами благородного рода воинов, семья не особо поддержала мать Самуила в решении отправить наследника в магическую академию, однако с молчаливого позволения отца молодой Самуил все таки переехал в Радужную Академию В свои 15 лет Инвентарь: рюкзак, кинжал, инструменты для выживания +1 к силе -1 к ловкости Окрестности города - Страница 3 3-2 Статус №1 : На этом персонаже нет никаких жетонов

Окрестности города - Страница 3 Empty Re: Окрестности города

Пн Дек 16, 2019 11:40 pm
-В данной деревне был найден служитель культа. Сейчас проходят проверку остальные жители на предмет заражения. А теперь, я считаю, вам пора уходить. Вы же не хотите подцепить заразу?
Анархэдон
Анархэдон
Модератор
Самуил Драконович Будучи членами благородного рода воинов, семья не особо поддержала мать Самуила в решении отправить наследника в магическую академию, однако с молчаливого позволения отца молодой Самуил все таки переехал в Радужную Академию В свои 15 лет Инвентарь: рюкзак, кинжал, инструменты для выживания +1 к силе -1 к ловкости Окрестности города - Страница 3 3-2 Статус №1 : На этом персонаже нет никаких жетонов

Окрестности города - Страница 3 Empty Re: Окрестности города

Пн Дек 16, 2019 11:42 pm
Лаваш (люблю мамаш) пишет:-Что это за деревушка и какая новая болезнь выявлена? Кстати.
Он указал на силуэты стоящих вдали драконоидов на горе.
-Кто они и можно ли познакомится?
-Болезнь старая, и даже не одна- тиф, чума, оспа. А вот к командиру лучше не лезть, он не особо жалует гостей. А вот его помошник с вами пообщатся может
Vatrushka
Vatrushka
Участник

Окрестности города - Страница 3 Empty Re: Окрестности города

Пн Дек 16, 2019 11:42 pm
Анархэдон пишет:-В данной деревне был найден служитель культа. Сейчас проходят проверку остальные жители на предмет заражения. А теперь, я считаю, вам пора уходить. Вы же не хотите подцепить заразу?
-Да, а есть ли тут с кем поговорить и узнать обо всем этом в безопасности? Просто насколько я вижу, все воины заняты.
Михаилу сильнее натянул повязку на лицо.
Лаваш (люблю мамаш)
Лаваш (люблю мамаш)
Участник
Фамильяр в виде среднеазиатской жабы размером с дворового кота

Окрестности города - Страница 3 Empty Re: Окрестности города

Пн Дек 16, 2019 11:43 pm
-Можно ли мне к помощнику, пожалуйста? Я просто долго живу на земле и возможно могу помочь... А, ну и нельзя не учесть тот факт, что я доктор магии крови.
Анархэдон
Анархэдон
Модератор
Самуил Драконович Будучи членами благородного рода воинов, семья не особо поддержала мать Самуила в решении отправить наследника в магическую академию, однако с молчаливого позволения отца молодой Самуил все таки переехал в Радужную Академию В свои 15 лет Инвентарь: рюкзак, кинжал, инструменты для выживания +1 к силе -1 к ловкости Окрестности города - Страница 3 3-2 Статус №1 : На этом персонаже нет никаких жетонов

Окрестности города - Страница 3 Empty Re: Окрестности города

Пн Дек 16, 2019 11:46 pm
Рыцарь кивнул и ушёл. Вскоре к путникам спустился тощий мелкий уродливый эльф верхом на лютоволке с горящими красными глазами
-Чем могу быть полезен, судари?
Vatrushka
Vatrushka
Участник

Окрестности города - Страница 3 Empty Re: Окрестности города

Пн Дек 16, 2019 11:46 pm
Анархэдон пишет:Рыцарь кивнул и ушёл. Вскоре к путникам спустился тощий мелкий уродливый эльф верхом на лютоволке с горящими красными глазами
-Чем могу быть полезен, судари?
Михаилу он кого-то напоминал. Vatrushka 1 раза (раз) бросил Окрестности города - Страница 3 Image (Интеллект.) :
Окрестности города - Страница 3 1
Лаваш (люблю мамаш)
Лаваш (люблю мамаш)
Участник
Фамильяр в виде среднеазиатской жабы размером с дворового кота

Окрестности города - Страница 3 Empty Re: Окрестности города

Пн Дек 16, 2019 11:48 pm
-Оу... Э... Здравствуй. Не знаешь что за эпидемия и кто за этим следит? Ну и еще где были вспышки эпидемии?
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

Выдвижной чат