Злое газебо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Трущобы

+6
Vyhuhol
Арториас
voobsche_ya_kto
Artorion
Vatrushka.0.2
Анархэдон
Участников: 10
Перейти вниз
Анархэдон
Анархэдон
Модератор
Самуил Драконович Будучи членами благородного рода воинов, семья не особо поддержала мать Самуила в решении отправить наследника в магическую академию, однако с молчаливого позволения отца молодой Самуил все таки переехал в Радужную Академию В свои 15 лет Инвентарь: рюкзак, кинжал, инструменты для выживания +1 к силе -1 к ловкости Трущобы - Страница 2 3-2 Статус №1 : На этом персонаже нет никаких жетонов

Трущобы - Страница 2 Empty Re: Трущобы

Вс Май 12, 2019 11:47 pm
Вскоре тело было скормлено червям
-Забавные создания. С их помощью можно легко оббезараживать раны, но для размножения им нужна плоть.
Морт подошёл к третьему бандиту
-Ну а теперь пора проводить опыт. Но сперва...
Морт отрезал ногу у трупа и положил в старый шкаф, стоящий рядом
-А вот теперь пора
Морт создал у себя в теле новый случайный штамм болезни и передал его бандиту
Анархэдон 1 раза (раз) бросил Трущобы - Страница 2 Image (Интеллект.) :
Трущобы - Страница 2 1
Анархэдон
Анархэдон
Модератор
Самуил Драконович Будучи членами благородного рода воинов, семья не особо поддержала мать Самуила в решении отправить наследника в магическую академию, однако с молчаливого позволения отца молодой Самуил все таки переехал в Радужную Академию В свои 15 лет Инвентарь: рюкзак, кинжал, инструменты для выживания +1 к силе -1 к ловкости Трущобы - Страница 2 3-2 Статус №1 : На этом персонаже нет никаких жетонов

Трущобы - Страница 2 Empty Re: Трущобы

Вс Май 12, 2019 11:49 pm
-Ясно, лишь небольшое недомогание. А теперь вторая, и последняя, попытка
Анархэдон 1 раза (раз) бросил Трущобы - Страница 2 Image (Интеллект.) :
Трущобы - Страница 2 4
Vatrushka.0.2
Vatrushka.0.2
Участник

Трущобы - Страница 2 Empty Re: Трущобы

Вс Май 12, 2019 11:52 pm
Алион сосредоточил внимание на Морте.
Анархэдон
Анархэдон
Модератор
Самуил Драконович Будучи членами благородного рода воинов, семья не особо поддержала мать Самуила в решении отправить наследника в магическую академию, однако с молчаливого позволения отца молодой Самуил все таки переехал в Радужную Академию В свои 15 лет Инвентарь: рюкзак, кинжал, инструменты для выживания +1 к силе -1 к ловкости Трущобы - Страница 2 3-2 Статус №1 : На этом персонаже нет никаких жетонов

Трущобы - Страница 2 Empty Re: Трущобы

Пн Май 13, 2019 12:03 am
-Ну, уже лучше, но всё равно не очень. Где то на уровне гриппа. Ну, он нам больше не нужен
Морт оставил бившееся в агонии тело и выдыхнул на него огнём, тем самым кремировав.
После он посмотрел на Алиона
-Теперь, зная мои методы работы, я тебя просто так не отпущу. Ты уже заражён, и в случае, если из-за тебя у меня появятся проблемы, то тебе не сдобровать. Одгако у меня есть альтернатива. Дело в том, что такого известного "Врача" как я постоянно пытаются переманить на свою сторону всякие бандиты, а стража же наоборот, всячески пытаются навредить мне. Раньше на этот случай у меня был помощник, но совсем недавно он приставился, поэтому вакансия свободна. С тебя нужно будет помогать мне в драках, перетаскивании больных и их тел а так же в операциях. В награду ты сможешь забирать их вещи, а так же бесплатно получать лечения от меня
Vatrushka.0.2
Vatrushka.0.2
Участник

Трущобы - Страница 2 Empty Re: Трущобы

Пн Май 13, 2019 12:08 am
Алион удивленно посмотрел но Мора , но удивление быстро пропало.
-А чем ты докажешь что я болен? Может твоя магия на меня не сработала?
Анархэдон
Анархэдон
Модератор
Самуил Драконович Будучи членами благородного рода воинов, семья не особо поддержала мать Самуила в решении отправить наследника в магическую академию, однако с молчаливого позволения отца молодой Самуил все таки переехал в Радужную Академию В свои 15 лет Инвентарь: рюкзак, кинжал, инструменты для выживания +1 к силе -1 к ловкости Трущобы - Страница 2 3-2 Статус №1 : На этом персонаже нет никаких жетонов

Трущобы - Страница 2 Empty Re: Трущобы

Пн Май 13, 2019 12:15 am
-Магия? Нет, нет, магия тут не причём, только биология. Вирусы летают вокруг меня, и я их повелитель. Но если тебе нужны доказательства...
Морт снял маску и показал своё лицо. Это было полугнилое лицо ворона. Глаза были мертвецки пусты и не имели зрачков, кое где был виден череп, а из клюва выглядывали щупальца. После этого он одел её обратно.
-Могу и балахон снять, там всё ещё хуже
Vatrushka.0.2
Vatrushka.0.2
Участник

Трущобы - Страница 2 Empty Re: Трущобы

Пн Май 13, 2019 12:19 am
Алион отвернулся и прикрыл нос.
-Мне бы и запаха хватило. Ладно, я могу помогать тебе при одном условии.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

Выдвижной чат