Злое газебо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Анархэдон
Анархэдон
Модератор
Самуил Драконович Будучи членами благородного рода воинов, семья не особо поддержала мать Самуила в решении отправить наследника в магическую академию, однако с молчаливого позволения отца молодой Самуил все таки переехал в Радужную Академию В свои 15 лет Инвентарь: рюкзак, кинжал, инструменты для выживания +1 к силе -1 к ловкости Окрестности Галуги - Страница 14 3-2 Статус №1 : На этом персонаже нет никаких жетонов

Окрестности Галуги - Страница 14 Empty Re: Окрестности Галуги

Вс Апр 21, 2019 9:30 pm
-Васелиски делятся на два вида

  1. Драконовы
  2. Куриные

Первые: одиночки, которые растутт всю жизнь. Они настолько ядовиты, что земля на многие километры становится пустошью. Так же был известен случай, когда рыцарь поразил одного из них, однако яд прошёл по древку и убил как всадника, так и лошадь
Вторые менее опасны, да и растут поменьше. Живут стаями в болотистой местности. Чаще всего стаю ведёт Кокатрикс- особый вид василиска, который может поспорить даже с Лютоволком в силе и свирепости, а его дыхание также ядовито
Все василиски боятся Ласку, ибо она невосприимчева к яду, а вытяжка из её шкуры сделает это и с тобойОкрестности Галуги - Страница 14 Latest?cb=20170911022304&path-prefix=ru
Vatrushka
Vatrushka
Участник

Окрестности Галуги - Страница 14 Empty Re: Окрестности Галуги

Вс Апр 21, 2019 9:30 pm
У Михаилу отвалились крылья и превратились в прах.
Neksi
Neksi
Новичок

Окрестности Галуги - Страница 14 Empty Re: Окрестности Галуги

Вс Апр 21, 2019 9:39 pm
-Спасибо вам, думаю василиск , которого я ищу, является драконовым. В таком случае без отличной подготовки и команды у меня совсем нет шансов..
Анархэдон
Анархэдон
Модератор
Самуил Драконович Будучи членами благородного рода воинов, семья не особо поддержала мать Самуила в решении отправить наследника в магическую академию, однако с молчаливого позволения отца молодой Самуил все таки переехал в Радужную Академию В свои 15 лет Инвентарь: рюкзак, кинжал, инструменты для выживания +1 к силе -1 к ловкости Окрестности Галуги - Страница 14 3-2 Статус №1 : На этом персонаже нет никаких жетонов

Окрестности Галуги - Страница 14 Empty Re: Окрестности Галуги

Вс Апр 21, 2019 9:46 pm
-Да незачто, обращайтесь. Кстати, позвольте спросить: а щачем вам василиск, там более драконовый? Хотите прославится? Или завоевать сердце прекрастной дамы? Или же причины куда менее прозаичны? 
Neksi
Neksi
Новичок

Окрестности Галуги - Страница 14 Empty Re: Окрестности Галуги

Вс Апр 21, 2019 9:53 pm
Анархэдон пишет:-Да незачто, обращайтесь. Кстати, позвольте спросить: а щачем вам василиск, там более драконовый? Хотите прославится? Или завоевать сердце прекрастной дамы? Или же причины куда менее прозаичны? 
-Дело обстоит так: мой отец убил священное животное эльфов - единорога. Сейчас он уже мертв, а я должен воскресить хранителя рощи как наследник грехов . Одним из ингредиентов для обряда воскрешения и является яд Василиска. Думаю, пока я  не сделаю это, мне точно нельзя отправляться в царство эльфов,  ибо меня там захотят убить за побег о  них..
Анархэдон
Анархэдон
Модератор
Самуил Драконович Будучи членами благородного рода воинов, семья не особо поддержала мать Самуила в решении отправить наследника в магическую академию, однако с молчаливого позволения отца молодой Самуил все таки переехал в Радужную Академию В свои 15 лет Инвентарь: рюкзак, кинжал, инструменты для выживания +1 к силе -1 к ловкости Окрестности Галуги - Страница 14 3-2 Статус №1 : На этом персонаже нет никаких жетонов

Окрестности Галуги - Страница 14 Empty Re: Окрестности Галуги

Вс Апр 21, 2019 10:06 pm
-Великолепная история. Кстати, мы уже добрались до диких земель, в данном случае до болота
Neksi
Neksi
Новичок

Окрестности Галуги - Страница 14 Empty Re: Окрестности Галуги

Вс Апр 21, 2019 10:51 pm
Аланир , Анарх, Соломий и Михаил направляются в Дикие земли https://evil-gazebo.forum2x2.ru/t56-topic
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

Выдвижной чат